幸运快三

您的位置:首页 > 政民互动 > 公开信访内容

信件内容

来信情况
信件标题 (12345住建局1939)反映安宁街下水井盖移位
来信人 女士 来信日期 2019-06-03
信件内容
某女士反映:安宁街与中都路交叉口往西50米,同仁堂门口下水井盖移位。请主管部门尽快联系当事人答复处理。
办理结果
办理结果

已修复