幸运快三

您的位置:首页 > 政民互动 > 公开信件列表

公开信件

编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 (12345市场监督管理局1953)咨询中都工商所办证时间 榆次区 2019-05-17 2019-05-13
2 公开信件 (12345城市管理局1906)反映扶贫小区未通天然气 城市管理局 2019-05-17 2019-05-09
3 公开信件 (12345文化局1912)反映晋中市图书馆管理问题 文化局 2019-05-16 2019-05-05
4 公开信件 (12345人社局1953)反映保利1号工地拖欠工资 人社局 2019-05-16 2019-05-05
5 公开信件 老年证办理 榆次区 2019-05-16 2019-05-12
6 公开信件 (12345榆次区1918)反映共享单车无序摆放影响出行一事 交通局 2019-05-15 2019-05-05
7 公开信件 (12345榆次区1930)反映柳北巷二轻局小区公摊水费太高 供水公司 2019-05-15 2019-05-05
8 公开信件 (12345住建局1946)反映顺城街修路施工扰民 榆次区城市综合执法支队 2019-05-15 2019-05-05
9 公开信件 御景城市花园二期欧锦国际服装精品店是否违规设置门禁 市场监督管理局 2019-05-15 2019-05-09
10 公开信件 咨询孩子幼升小 榆次区 2019-05-14 2019-05-06
首页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 尾页 共685条信息/共69页 转到第